Künstler 19. Jh. Junger Herr in Galauniform Pastell auf Leinen 54 x 43 cm. starke Altersspuren,
teilweise abgeblättert, Eichenholzrahmen gebeizt, goldgeziert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |